Виктор Баранчиков

Виктор Баранчиков 18.03.2024

Виктор Николаевич Баранчиков — медицинский работник в четвёртом поколении. Получив высшее фармацевтическое образование, пришёл в Компанию на позицию провизора-первостольника по приглашению заведующей аптекой в Туле.

Виктор Николаевич говорит:

«В моей семье медицина всегда была на слуху. Мой дядя — кандидат медицинских наук. Я решил пойти по семейным стопам. И все мои ожидания оправдались. Я горжусь, что работаю в нашей Компании, ведь она даёт мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне».

Виктор Николаевич — любимый провизор всех клиентов аптеки «Центральная, 15» в посёлке Молодёжный. Последние три года он трудится практически в одиночку. Из-за расположения аптеки многие сотрудники не приезжают в посёлок. Благодаря своему большому опыту и многолетнему стажу Виктор Николаевич не боится никаких трудностей. Однозначно, один в поле — воин!

«Я всегда очень ответственно отношусь к работе, соблюдаю дисциплину и порядок. Я люблю своё дело и уделяю внимание каждому клиенту. Индивидуальный подход и забота очень важны при работе в медицинской сфере. И за свою помощь людям я получаю слова благодарности. Для меня это лучшее лекарство!» — поделился Виктор Николаевич.

С любовью и полной отдачей Виктор Николаевич работает каждый день, смело двигается вперёд, развивается как специалист и предлагает новые идеи. Он не только профессионал своего дела, но ещё и очень преданный сотрудник. Виктор Николаевич говорит:

«Семнадцать лет я жил в городе Анадырь, это административный центр Чукотского автономного округа. Если наша Компания решит открыть сеть аптек на Дальнем Востоке, я буду в числе первых кандидатов, кто будет готов поехать работать в этот замечательный город. И новым сотрудникам, и своим коллегам я советую никогда не бояться перемен, постоянно учиться и любить свою профессию. И тогда будут высокие результаты, а все трудности — по плечу!»


Возврат к списку