Татьяна Бельских и Зарема Гутова

Татьяна Бельских и Зарема Гутова 13.03.2024


Совсем недавно мы отпраздновали Международный женский день. В нашей компании работает немало женщин, но на волне этого праздника мы хотим рассказать о двух сотрудницах склада Краснодара — Татьяне Бельских и Зареме Гутовой. Ведь они выбрали для себя должность, до того считавшуюся традиционно мужской, — комплектовщик.

Работа на этой позиции трудна и требует физической выносливости, ловкости и умения управлять рохлями, но обе женщины справляются на отлично.

Татьяна трудится в отделе приёмки товара уже больше года. По её словам, эту работу она выделила для себя ещё во время обзорной экскурсии для соискателей.

«Я сразу поняла, что это — моё, и до сих пор не изменила мнения. Год спустя я всё так же с удовольствием иду на работу, — рассказала Татьяна Ильинична. — Конечно, работа комплектовщика требует физической подготовки, но я занимаюсь спортом, так что у меня она была с самого начала».

Зарема Нурбиевна занимает должность комплектовщика в секторе хранения товара пока не очень долго, с начала этого года, но уже успела проявить себя как ответственный и умелый работник. Ей приятно вносить свой вклад в эффективную организацию складского пространства и размещения товара.

Обе сотрудницы довольны своим выбором. Главное — не бояться пробовать свои силы в чём-то новом. А при поддержке коллег, как принято в нашей Компании, всё получится!


Возврат к списку