Ольга Шмырева

Ольга Шмырева 02.03.2023

Что вы подумаете, если человек вам скажет, что он работает на складе? Ещё несколько лет назад многие думали, что там тусклый свет, промозглый влажный воздух, а сотрудники ходят в телогрейках. Сейчас всё больше и больше людей узнают, что современные склады — это технологические логистические центры, а фармацевтические склады при этом ещё проходят лицензирование и используют в работе для обеспечения высоких стандартов особые технологии, например беспылевые полы, конвейеры, зоны с разными температурами, обучение персонала.

Ольга пришла работать в нашу Компанию более 20 лет назад. Её назначили ответственной за развитие новых направлений деятельности склада. Последние десять лет она является заместителем начальника склада, а сотрудники с любовью называют её «мама». К ней приходят поделиться и радостью, и печалями. В каждом работнике Ольга видит сильные стороны и помогает раскрывать их в работе.
«Любовь к своему делу, людям, ответственность за то, что ты делаешь, понимание, что твоя работа нужна миллионам людей, которые приходят в аптеку за лекарствами и надеждой, — это то, что я передаю своим детям», — говорит Ольга.
На нашем складе появляются свои династии.
Дочери-близняшки Ольги уже не первый год работают на складе, зарекомендовали себя как отличные профессионалы и успешно развиваются как специалисты дальше.
В семье дочерей Ольги подрастает будущее поколение.
«Не удивимся, — говорят коллеги, — что они станут достойной сменой в будущем!»



Возврат к списку