Олег Морозов

Олег Морозов 01.02.2022


Склад — это живой организм. И днём и ночью в нём кипит жизнь. Если хотя бы раз побывать там, начинаешь по-настоящему понимать, что значит чувство локтя. Здесь каждый знает, что от качества и скорости его работы зависит результат всего склада. Нам повезло. Экскурсию для нас проводит Олег Морозов, начальник отдела складской логистики. Он здесь как дома, знает каждый сантиметр и его предназначение. Ведь у него сложная задача — найти своё место для каждого товара так, чтобы его можно было быстро разместить на конвейер или удобно взять сборщику: каждая выигранная благодаря правильному размещению минута ускоряет скорость доставки, а значит, тот момент, когда нужное лекарство окажется в руках нашего клиента.


Когда Олег начинал работать в Компании комплектовщиком, он сразу понял, что в работе не бывает мелочей, а знания и взаимовыручка помогают выиграть любой бой. Какой бой, спросите вы? Да, на складе каждый день есть место подвигу, ведь на нагрузку склада влияет огромное количество факторов: сезонность, наличие препаратов, дни недели или месяца, когда клиенты активнее покупают наши лекарства. Теперь к традиционным фактором добавились пандемия и даже политическая и экономическая составляющие. Все эти вызовы каждая смена склада должна выдержать и отгрузить машины в аптеки вовремя! Уже через четыре года Олег стал начальником смены и помогал своему коллективу справиться с любой сложной или неожиданной задачей.
Сейчас Олег руководит направлением всей складской логистики, задачи и вызовы стали ещё сложнее, но он по-прежнему выигрывает каждый бой, ведь ему помогают знания и команда склада, где все работают, подставляя своё плечо друг другу!



Возврат к списку