Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова 10.04.2023


"Оксана Геннадьевна Кузнецова уже больше 5 лет занимает должность руководителя контакт-центра. За этот срок он вырос из маленькой справочной службы в полноценный многофункциональный Контактный центр, а число сотрудников увеличилось почти в семь раз! Мы решили узнать: как же ей это удалось?"

«Мне, безусловно, помог опыт работы в крупнейших банках, высокие цели и амбициозные задачи, которые передо мной были поставлены, - говорит Оксана Геннадьевна. - Но также крайне важными составляющими успеха не только моего, но и всего отдела, стали поддержка и помощь моих непосредственных руководителей и коллег из смежных подразделений». 

Самое главное в жизни Оксаны Геннадьевны – это семья, ее источник энергии и вдохновения: «Каждую свободную минутку я стараюсь проводить с мужем и дочкой и максимально соблюдать баланс между семьей и работой. Достижение баланса считается одной из самых сложных задач в жизни. Для этого нужно осознать, что твои цели в работе и дома идут рука об руку, успех в одной области значительно усиливается успехом в другой».

В нашу Компанию Оксана Геннадьевна пришла, откликнувшись на вакансию «Руководитель Контакт-центра». Она успешно прошла собеседование и получила эту должность, о чем ни разу не пожалела:

«Мне очень нравится, что отношения в Компании строятся на доверии и порядочности, а в команде – настоящие профессионалы. Все это вдохновляет и воодушевляет на достижение высоких результатов. И в дальнейшем я намерена продолжить совершенствовать бизнес-процессы в отделе, чтобы повышать качество обслуживания клиентов.


При этом важно, чтобы и сотрудникам было комфортно выполнять свою работу, и я прилагаю все силы, чтобы этого добиваться, - уточняет Оксана Геннадьевна. - Мой девиз в работе – относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, но помни: то, что мотивирует одного, может демотивировать другого. Необходимо дать понять людям, чего вы хотите от них, и показать, что вы цените то, что они делают».


"


Возврат к списку