Саида Хадипаш

Саида Хадипаш 28.02.2023

История успеха регионального управляющего Саиды Хадипаш в нашей Компании началась в 2018 году с должности фармацевта. Саида Казбековна пришла на эту позицию по приглашению коллег, с которыми ранее вместе работала, и не пожалела:
«Я всегда стремилась к развитию и самореализации, повышению уровня своих знаний и компетенций, – делится Саида. – А наша Компания дает возможность почувствовать себя важным звеном корпоративной сети, здесь есть все условия для карьерного и финансового роста».
Должность регионального управляющего Саида Казбековна заняла не так давно, но останавливаться на достигнутом не планирует: сейчас ее основные цели – развитие своих знаний, умений и компетенций, а главное, повышение эффективности работы подведомственных аптек и улучшение их финансовых результатов.
«Мой девиз по жизни: «вижу цель – не вижу препятствий». А все изменения, которые могут произойти в лучшую или худшую сторону, в наших руках!» - говорит Саида.
Кроме того, Саида Хадипаш – пример женщины, успешно совмещающей профессиональную карьеру и важнейшую роль матери: у нее пятеро детей, младшему из которых сейчас чуть больше года, и каждому Саида старается уделять максимум возможного времени и внимания.
«Многодетные мамы не дадут соврать: чем детей больше, тем они самостоятельнее. Так, у меня каждый ребенок имеет четкий распорядок дня с учетом учебы и дополнительных занятий… ну, кроме малыша, – смеется Саида. – С ним мне помогают мама и свекровь, за что я им глубоко благодарна».



Возврат к списку