Алексей Каменский

Алексей Каменский 01.04.2023


Как понять, в чём твоё призвание? Особенно если тебе легко даются разные предметы — математика, русский, информатика, история? Сколько нужно времени, чтобы встать на свою профессиональную дорогу и сделать карьеру? Эти вопросы вечные, и каждый находит на них свои ответы опытным путём. Мы делимся секретами правильного выбора и карьерного роста от нашего коммерческого директора в Рознице Алексея Каменского, чтобы вы сделали единственно правильный, но свой выбор.

Алексей шёл в профессию через поиски себя. Получил два образования, но ни одно из них не готовило его сразу стать коммерческим директором, зато каждое расширяло знания, понимание жизни и возможности для карьерного старта. Конечно, очень важно оказаться в Компании, которая имеет наставников, гарантирует стабильность, даёт время и задачи для развития. Алексею повезло, что он попал именно в такую Компанию, придя в «Здравсервис» специалистом по маркетингу в Оптовое направление. Он с энтузиазмом участвовал в различных проектах на стыке опта и розницы, сравнивал их работу, видел сильные и слабые стороны, искал решения, поэтому заслужил доверие коллег, руководителей и учредителей. Когда Компания начала искать коммерческого директора в Розничное направление, коллеги рекомендовали ему попробовать себя в этой роли.

Улыбаясь, Алексей говорит, что это «органическая история роста», но на самом деле он не просто случайно вырос, а рос осознанно и целеустремлено, накапливая силы и знания для рывка. Алексей давно живёт под девизом: «Надо выходить за привычные рамки и не бояться новых тем!» Если вы тоже пока не можете найти дело всей своей жизни, начните с выбора надёжной Компании для старта, делайте то, за что берётесь на отлично, и жизнь обязательно даст вам шанс. Главное — не упустить его!



Возврат к списку