Галина Мельник

Галина Мельник 19.01.2024

Галина Ивановна Мельник закончила Первый МГМУ имени И.М. Сеченова в 1985 году и с тех пор посвятила свою жизнь любимой работе.

В 2018 году по рекомендации подруги она перешла на работу в нашу Компанию и ни разу не пожалела об этом решении:

«По своему опыту могу сказать, что работа в Компании очень динамичная и интересная, ориентирована на достижение высоких результатов, — делится Галина Ивановна. — Особенно хочу отметить отношение руководства к сотрудникам и клиентам: оно всегда заботливое и отзывчивое. Весь коллектив в нашей аптеке состоит из высококлассных профессионалов, которые относятся к своей работе очень ответственно и с огромной любовью».

Галина Мельник отмечает, что коллектив аптеки, в которой она работает, не только качественно выполняет свою работу — сотрудники искренне заботятся о здоровье людей, поддерживают друг друга в трудные моменты. Они настоящая команда, которая вместе преодолевает трудности, ищет пути улучшения работы и достижения поставленных целей.

«Я всегда могу рассчитывать на поддержку нашей команды, — говорит Галина Ивановна. — Эта поддержка была ощутима с самого первого дня моей работы в аптеке, и я очень благодарна моим коллегам за это.

И всем коллегам, нынешним и будущим, я искренне желаю удачи. Стремитесь к совершенству и развивайтесь, будьте нацелены на достижение поставленных задач и любите свою работу. Знания и ценный опыт, полученные в нашей Компании, приведут вас к успеху».




Возврат к списку