Елена Переведенцева

Елена Переведенцева 09.03.2023


«В нашу Компанию я попала 15 лет назад, - рассказывает начальник отдела планирования и контроллинга Елена Юрьевна Переведенцева. – История банальная: откликнулась на объявление о вакансии экономиста, прошла собеседование и пришла работать. Не могу сказать, что на тот момент я мечтала получить место именно в нашей Компании, у меня были на выбор еще два предложения от других фирм. Но я хотела развиваться в своей специальности, а только здесь мне предложили тот функционал, который меня заинтересовал. Мне всегда было важно делать, то что мне нравится. Теперь, полтора десятка лет спустя, я уверена: мне повезло с выбором, с компанией, с обстоятельствами». 

Елена уверена: больше всего ее карьере и успехам в работе помогли увлеченность своей работой, оптимистичный настрой, готовность что-то менять и меняться самой, вера в компанию, желание развиваться и идти к своей цели. И хотя за годы работы в Компании были разные ситуации, не всегда всё складывалось гладко, все сложности удалось преодолеть. 

«Важно не бояться сложных задач, разделять долгосрочные цели компании и команды, верить в себя и в коллег и стремиться стать лучше вместе с ними. Я всегда рада работать с единомышленниками, ведь никакие изменения не возможны без единодушия и сотрудничества!» - говорит Елена Юрьевна. 

О планах на будущее в быстро меняющемся мире говорить сложно, но что Елена Юрьевна планирует точно – продолжать саморазвитие. Ведь всегда интересно постигать что-то новое, решать сложные задачи. Наша Компания тоже активно развивается, а значит, всегда будет много разноплановых проектов и возможностей для роста. 

«Что я могу посоветовать новым сотрудникам? Всегда выбирайте работу, которой вы будете увлечены, - говорит Елена. - Только то, что нравится, стоит ваших усилий и не разочарует вас. Не бойтесь прошлых неудач, делайте из них выводы, выносите уроки, сделайте их своими сильными сторонами. Если вам близки цели и ценности компании, то и работа будет радовать!



Возврат к списку