Екатерина Ткаченко

Екатерина Ткаченко 04.10.2022
   

Разговор о личной истории успеха в нашей Компании молодой перспективный аналитик службы персонала Екатерина Ткаченко начинает с искреннего удивления: «Ого! Не уверена, что моя история уже достойна публикации, но мне приятно, что вы так оцениваете меня. Спасибо!» Однако это не случайный выбор: Екатерина — яркий пример специалиста, который с первых дней заслужил доверие руководства, а результаты её работы топ-менеджеры используют для принятия важных решений. Она целенаправленно искала вакансию в сфере HR-аналитики и, сделав выбор в пользу нашей Компании, получила уникальную возможность строить профессиональную карьеру, работая с самыми перспективными технологиями и программами.

Екатерина с улыбкой говорит, что в Компании легко развиваться и показывать результат: «Коллеги и руководство поддерживают и помогают развивать навыки через обучающие курсы и большое количество разнообразных задач». Действительно, Компания стремительно расширяется, и появилась необходимость анализировать различные показатели, связанные с персоналом, чтобы с уверенностью и точностью заглядывать в будущее, строить реальные планы.

Екатерина собирает и агрегирует различные информационные источники, разрабатывает на их основе динамичные дашборды. От её работы зависит удобство работы руководителей, она становится их глазами, проводником, помогая сконцентрироваться на главном, легко увидеть изменения, тренды, понять причины, скрытые за цифрами.

«Я очень рада, что попала на работу в «Здравсервис»! Я люблю то, чем занимаюсь, и хочу продолжать развивать направление HR-аналитики, чтобы помогать улучшать результаты работы всей нашей Компании!»


Возврат к списку