Анна Корнева

Анна Корнева 01.02.2024

Подняться от первостольника до заведующей аптеками всего за год? В нашей Компании такое возможно! Подтвержением служит история сегодняшней героини «Истории успеха» Анны Владимировны Корневой.

Анна пришла в Компанию на позицию провизора-первостольника в октябре 2022 года, вскоре после того, как наша сеть появилась в Воронеже.

«Новое всегда интересно! — говорит Анна Владимировна. – Я, не раздумывая, пришла в Компанию. Она сразу заинтересовала меня стабильностью, надёжностью, возможностью учиться и развиваться, тем, что всё здесь было нацелено на комфортную работу».

Общий стаж работы по специальности у Анны Корневой — 16 лет. Все эти годы она работала с полной отдачей, с любовью к своему делу, к клиентам и коллективу.

«Я всегда старалась помочь каждому клиенту, подсказать, а также поделиться знаниями с коллегами. Но при этом, особенно в последние годы, я чувствовала в себе лидерский потенциал, чувствовала, что готова расти дальше, стать руководителем и передавать свой опыт другим, — поделилась Анна. — И именно наша Компания дала мне такой шанс: в декабре 2023 года мне поступило предложение стать руководителем двух аптек. Разумеется, я согласилась. Конец года, отчёты, знакомства… Скажу честно: было нелегко, но я справилась».

Сейчас Анна Владимировна продолжает развивать себя как специалист, и никакие трудности в работе её не страшат: в аптеках под руководством Анны замечательная команда, все сотрудники — лучшие в своем деле!

Анна уверена:

«Я считаю, что для руководителя важно не столько пытаться быть идеальным, столько подавать сотрудникам пример ответственной работы. И конечно, уметь создавать атмосферу взаимопонимания, поддержки, уметь слушать и слышать друг друга. Как и любой руководитель, я хочу демонстрировать высокие результаты работы моей команды.

Всем коллегам искренне хочу пожелать любить своё дело, никогда не останавливаться на достигнутом, а уверенно шагать вперёд, профессионального роста, вдохновения и уважения в коллективе! Вперёд, к новым трудовым вершинам!»


Возврат к списку