Андрей Мельник

Андрей Мельник 20.02.2024


Что из себя представляет работа на складе и действительно ли там ждёт лишь тяжёлый монотонный труд, как считают люди, далёкие от этой сферы? Поделиться своей историей успешной работы на складе Компании согласился Андрей Сергеевич Мельник, логист-аналитик склада Краснодара.

В Компанию Андрей Мельник пришёл, ещё будучи студентом: тогда он просто искал работу, которую можно было бы совмещать с учёбой. Откликнулся на объявление о вакансии, прошёл собеседование и был принят на должность комплектовщика.

«Устраиваясь на склад, я думал, как и многие, что это, ну… просто ручной труд, принеси-подай. А когда вышел на работу, был удивлён, насколько это большой и сложный механизм, в котором нет мелочей и все процессы связаны друг с другом, – поделился Андрей Сергеевич. – Что меня удивило и порадовало ещё больше — сотрудники оказались не просто отдельными работниками, а настоящим коллективом, дружелюбным и готовым помочь. Уже через несколько дней чувствовал себя как дома!»

Быстро схватывающий и инициативный сотрудник, Андрей Мельник вскоре перешёл на должность начальника смены. По его собственным словам, это повышение позволило ему стать более уверенным в себе и своих способностях, научиться работать в команде и решать более сложные задачи. А после переезда на новый склад, Андрей Сергеевич получил должность логиста-аналитика.

О пройденном пути Андрей Мельник говорит так:

«Хочется отметить коллег, которые мне помогали в самых различных ситуациях: именно с их поддержкой я смог преодолеть трудности и неудачи. В любой работе важно понимать, что коллеги готовы оказать помощь и поддержку.

Что касается карьеры, то тут, думаю, важно развивать свои профессиональные навыки, учиться новому и улучшать знания и умения, находить общий язык с коллегами и руководством, проявлять инициативу и предлагать новые идеи. А также не бояться задавать вопросы, ошибаться и просить помощи.

Я успел убедиться в верности девиза «Бояться ошибиться – это уже ошибка».

Я очень благодарен нашей компании за то, что она дала мне возможность работать в этой замечательной среде. Я рад, что выбрал эту работу, и надеюсь на долгое и интересное сотрудничество с Компанией!»


Возврат к списку