Анастасия Якушова

Анастасия Якушова 31.10.2022

Якушова Анастасия пришла работать в нашу Компанию первостольником и менее чем за год выросла до регионального управляющего.

«Трудно ли сохранять лидерство после такого рывка, — спросили мы у Анастасии, — ведь в Компанию ежегодно приходят много молодых и перспективных сотрудников?»

«Если честно, я не успеваю думать о конкуренции, даже наоборот — в мои цели как руководителя входит задача растить молодые кадры. Ведь я тоже продолжаю двигаться дальше благодаря постоянной работе со мной моего территориального директора Жанны Вячеславовны Яковлевой. Она ставит перед нашей командой региональных управляющих амбициозные цели, мы вместе ищем пути реализации, потом организуем работу своих сотрудников в этом направлении, и получается, что все вместе растём. Конкуренция не страшна: она вызывает азарт, желание совершенствоваться, искать новые пути, синтезировать знания. Я начинала как наставник для новых сотрудников. Сейчас я руководитель, и у меня своя настоящая команда! Вся работа связана с людьми, и я испытываю большую гордость за достижения своего коллектива — это постоянные вызовы, интересные задачи и ощущение безграничных возможностей. Наша Компания даёт возможность реализовать себя, свои идеи, учиться самим и развивать потенциал своих коллег. Новым сотрудникам желаю большой веры в себя и свои силы, не воспринимать препятствия как катастрофу, не бояться конкуренции, относиться к вызовам как к новым возможностям, а соревнование в среде сильнейших — как самый быстрый способ совершенствования!»




Возврат к списку