Встреча HR-клуба: что может искусственный интеллект?

Встреча HR-клуба: что может искусственный интеллект? 10.04.2024

На территории нашего офиса в Туле состоялась очередная встреча HR-клуба, на этот раз посвящённая применению искусственного интеллекта в управлении персоналом. Участники с интересом обсудили опыт использования различных чатов с искусственным интеллектом и перспективы применения данной технологии, поделились успешными кейсами.

По итогам встречи было достигнуто понимание, что искусственный интеллект способен быстро и эффективно обучаться, но критически важно правильно ставить перед ним задачу и давать позитивное подкрепление при правильном выполнении. Участники сошлись во мнении, что необходимо осваивать новые инструменты и технологии, не боясь инноваций, и стремиться к повышению эффективности в управлении персоналом.

Наша Компания уже активно внедряет технологии на основе искусственного интеллекта в различных сферах деятельности, включая управление человеческими ресурсами. Этот опыт вдохновляет и наш коллектив, и коллег из других организаций продолжать исследования и развиваться в этом направлении, поскольку технологии AI открывают перед нами невероятные возможности для улучшения процессов и результативности работы.

Следующие встречи HR-клуба обещают быть не менее интересными и продуктивными, ведь поддерживать обмен опытом и знаниями в области управления персоналом – секрет успешной деятельности современной компании.



Возврат к списку