Всероссийский конкурс бизнес-тренеров и специальная номинация от нашей Компании

Всероссийский конкурс бизнес-тренеров и специальная номинация от нашей Компании 02.05.2023

В Москве завершился 18-й ежегодный конкурс бизнес-тренеров «Тренерское мастерство» от лидера рынка – тренинговой и консалтинговой компании BuroAkzent. Сегодня это событие является одним из интереснейших и культовых мероприятий в T&D-отрасли. 
В этом году в конкурсе принимали участие 189 конкурсантов со всей России, которые соревновались в пяти номинациях: 
●        «Начинающий бизнес-тренер»; 
●        «Опытный бизнес-тренер»; 
●        «Онлайн-тренер»;
●        «Методолог»; 
●        «Разработчик электронных курсов».
В жюри конкурса вошли руководители корпоративных университетов, учебных центров, методологи,  бизнес-тренеры, руководители ведущих тренерских школ и HR-агентств: ПСБ, Альфа Банка, ВТБ, Райффайзенбанка, Сбербанка, РЖД, МТС, «Северстали», «Ростеха», Сибура и многих других известных российских и зарубежных компаний. 
Наша Компания имеет большой опыт в сфере подготовки бизнес-тренеров, потому мы также приняли активное участие в конкурсе.
Начальник отдела развития и интеграции персонала Ольга Маркова вошла в состав жюри конкурса, а также была приглашена стать спикером панельной дискуссии, посвященной тому, как меняется обучение в бизнесе сегодня, к чему готовиться завтра.
Кроме этого, наша Компания представила собственную номинацию в рамках конкурса – «Разработка онлайн-игры для руководителей группы аптек по развитию управленческих компетенций». 
25 человек в составе пяти команд, представили конкурсные работы для решения нашего кейса на очень высоком уровне. 
Участники и победители получили призы и дипломы, а также получили профессиональные консультации от специалистов нашей Компании. 
Конкурсанты очень высоко оценили полученный опыт работы в командах над нашим кейсом и единогласно проголосовали за включение такой командной работы в постоянную номинацию конкурса.
Помимо призов и незабываемых эмоций, участники получили возможность заявить о себе, получить обратную связь от экспертов с рекомендациями по профессиональному развитию, проверить себя в схватке с сильнейшими.
Нам удалось лучше узнать ситуацию на российском рынке бизнес-тренеров и в бизнес-образовании, оценить уровень участников, сравнить его с нашими действующими тренерами, понять критерии и требования в профессиональном сообществе к профессии тренера и перспективы её развития. 
Мы достойно представили нашу Компанию, поделились с коллегами успешным опытом создания системы обучения, методологией разработки программ и развития внутренних тренеров.
Можно уверенно сказать, что мы идём в ногу с самыми современными технологиями и внедряем лучшие практики бизнес-обучения.

Возврат к списку