Вкусное обучение для сотрудников компании

Вкусное обучение для сотрудников компании 12.04.2024

Стремление к новым знаниям и постоянному развитию — одна из главных ценностей нашей Компании. И чтобы поддержать своих сотрудников в этом стремлении, Компания старается организовывать обучение так, чтобы оно было не только познавательным, но и увлекательным.

Так, в начале апреля для первостольников аптек в Москве и Туле прошли полезные и вкусные мероприятия от компании LYSI — ведущего мирового производителя жиров из диких морских рыб Исландии.

Из познавательной лекции, с которой началось мероприятие, участники узнали немало интереснейших фактов об Исландии, рыбе, из которой получают знаменитый рыбий жир, и, конечно, о пользе Омега-3, которая в нём содержится.

А после лекции началось самое интересное: коллеги побывали на дегустации рыбьего жира от бренда LYSI и поучаствовали в кулинарном мастер-классе с шеф-поваром Марком Окунем, где приготовили салат с креветками с использованием фирменного масла. Не обошлось и без автограф- и фотосессии с шеф-поваром. Кроме того, все участники получили памятные и вкусные подарки от организаторов.

Такие мероприятия не только помогают сотрудникам узнать что-то новое о продукции, с которой они работают, но и получить заряд положительных эмоций. Потому Компания продолжит организовывать новые интересные мероприятия для сотрудников!





Возврат к списку