В ритме корпоративного спорта

В ритме корпоративного спорта 13.03.2024

Сегодня, когда забота о здоровье вошла в моду, сотрудники нашей компании не остались в стороне от этого тренда: они с удовольствием посещают занятия йогой каждую среду и пятницу. Мы решили поинтересоваться, какую роль для них играют совместные занятия йогой и действительно ли она так полезна.

Ольга Мишина, специалист отдела оплаты труда и мотивации, описывает свой опыт так:
— Как давно занимаетесь йогой? И какие преимущества получаете от данного занятия?
— В компании я начала заниматься йогой с конца апреля прошлого года. До этого я посещала занятия в 2020 году. Я получаю огромное ощущение лёгкости и бодрости в теле. В здоровом теле — здоровый дух!
— Нравится ли вам ходить на спорт с коллегами? Мотивирует ли это вас?
— Конечно! У нас очень дружный коллектив. На наших занятиях приятная атмосфера.

Ирина Морина, бухгалтер, делится, как она справляется с препятствиями:
— Конечно, трудности присутствуют. Некоторые асаны требуют больше гибкости, силы и выносливости. Но мы стараемся, работаем на каждом занятии, совершенствуем наши способности и постоянно учимся. Главное, не бояться трудностей, пробовать новое, и всё получится!

Марина Жукова, ведущий специалист отдела кадров, только начала свой путь в йоге, и делится первыми впечатлениями:
— Я занимаюсь два месяца. Про йогу узнала из новостной рассылки. И меня сразу привлекла идея заниматься с коллегами. Это интересно, полезно и весело.
— Для вас йога — больше система физических упражнений или расслабление тела и ума?
— Для меня это больше физическая история, духовно никогда не погружалась. Не было потребности. Это возможность после трудовой недели расслабить свои мышцы и почувствовать тело по-другому. Также это способ переключения внимания.

Подводя итог, можем сказать, что йога — это полезный инструмент, которым может воспользоваться каждый, а занятия в дружном коллективе задают нужные настрой и мотивацию!

Выбор вида спорта, которым хочешь заниматься, можно сравнить с выбором компании, в которой хочешь работать. Важно найти то направление, в котором сойдётся всё, что нужно именно вам: уровень нагрузки, ритм, эффект. Наша Компания не только обеспечивает достойные условия труда и даёт возможность обучения и развития, но и организует занятия корпоративным спортом своим сотрудникам.

Приходите в нашу компанию и вместе у нас всё получится!


Возврат к списку