Склад Краснодара: современные технологии и комфорт для сотрудников

Склад Краснодара: современные технологии и комфорт для сотрудников 17.02.2023


В сентябре 2022 года наша Компания открыла в Краснодаре один из крупнейших фармацевтических складов региона. Здесь уже сложился большой и дружный коллектив, насчитывающий около 200 сотрудников, который продолжает прирастать. Новых сотрудников оформляют официально с первого дня, и первое время новичок работает с наставником, который обучает его и помогает адаптироваться в коллективе.

Для всех сотрудников созданы комфортные условия работы, выделены комнаты приема пищи, раздевалки, душевые. Форму и санитарные книжки сотрудник получает за счет компании. Также складской комплекс оснащен большой парковочной зоной для сотрудников. Для тех, кто пока не обзавелся собственным транспортом, работает вахта доставки сотрудников на работу и обратно.

Склад расположен в черте города — на берегу Краснодарского водохранилища, неподалеку от ТРЦ «OZ МОЛЛ». И здесь, в светлом и чистом здании на площади почти 7 тысяч квадратных метров, круглосуточно трудятся десятки людей: ведь ассортимент товара, проходящего через наш складской комплекс, превышает 14 тысяч наименований! А условия хранения даже самых «капризных» препаратов соответствуют строжайшим международным требованиям.

Наша Компания не только стремится создать комфортные условия для работы сотрудников, но и использует все возможности, чтобы сделать её продуктивнее и проще. Так, в новом складском комплексе используются современные технологии для работы складов, такие как система световых подсказок Pick to light или технология использования терминалов сбора данных. Кроме того, программисты нашей Компании разработали и успешно внедрили собственную систему управления складом, позволившую автоматизировать большинство складских процессов.

Всё это делает работу сборщиков, контролеров и других сотрудников склада проще и позволяет добиться высоких результатов! Так, уже в декабре 2022 года подразделение Оптовых продаж Компании с существенным отрывом побило месячный рекорд по выручке, который был установлен в конце 2021 года, и немалая заслуга в достижении этого рекорда принадлежит сотрудникам краснодарского склада.
Если хотите работать в современной, технологичной и комфортной среде, стать частью команды, идущей к новым рекордам, — присоединяйтесь к нашей Компании!


Возврат к списку