Расти вместе с технологиями и инновациями в HR-cфере

Расти вместе с технологиями и инновациями в HR-cфере 04.04.2023

Компания — это в первую очередь люди, а значит, эффективно организованная работа с персоналом является одним из важнейших условий для успеха бизнеса. HR — сфера обширная, в ней практически каждый день появляются новые технологии, которые становятся базой для других направлений. Поэтому так важно постоянно знакомиться с опытом коллег и следить за инновациями.
Участие в профессиональных конференциях – удачный формат, чтобы обсудить свой опыт, услышать мнение коллег, увидеть, что они делали при решении аналогичных задач, оценить риски и ускорить внедрение. Сотрудники HR-службы нашей Компании регулярно участвуют в крупнейших событиях своей профессиональной сферы и как слушатели, и как спикеры.
Одним из таких событий стала конференция «HR-задача 2023: бизнес для людей и люди для бизнеса» в Воронеже под эгидой hh.ru. Она объединила представителей крупнейших компаний Центрального федерального округа.
Директор по персоналу группы компаний «Здравсервис» Елена Мурашова стала спикером панельной дискуссии, посвящённой вопросам корпоративной культуры, и выступила с разбором кейса на стратегической сессии для руководителей HR.
Действительно, тренды и технологии в HR-сфере очень быстро развиваются, но мы знаем, как держать их в поле нашего внимания и внедрять лучшее!

Возврат к списку