Прямой эфир для прекрасных дам – и не только!

Прямой эфир для прекрасных дам – и не только! 11.03.2024


Первый месяц весны неизменно приносит надежду на скорое тепло и один из самых любимых и светлых праздников – Международный женский день.

В преддверии 8 Марта в нашей компании для тысяч профессиональных, талантливых и обаятельных женщин, которые являются её настоящим украшением и гордостью, прошёл праздничный прямой эфир с конкурсами, лотереей и подарками.

Трансляция эфира на YouTube-канале компании всё еще набирает зрителей и лайки, ведь в нём поздравления и пожелания от руководства, тёплые слова от коллег, игра «100 к 1» и розыгрыш призов среди тех, кто принял участие в сборе ответов на вопросы игры.

Центральным событием праздника стала долгожданная лотерея желаний сотрудников, которые исполнит Компания в проекте «Время мечтать!»: путешествие, украшение с бриллиантами, бытовая техника, благотворительная помощь – все эти подарки наполнили радостью и верой в чудеса каждого, кто посмотрел наше праздничное мероприятие.

Такие эфиры – уже традиция в компании. Интересно, что будет в следующий раз? Присоединяйтесь к нашей команде и узнайте первыми!


Возврат к списку