Премия HR-бренд 2022

Премия HR-бренд 2022 02.12.2022


Работодатель всегда оценивает кандидатов и выбирает сильнейших. А кто может оценить профессионализм самого работодателя?

Это задача профессионального сообщества, и наша Компания целенаправленно стремится быть на виду у коллег, получать экспертную оценку, чтобы понимать наш уровень и постоянно развиваться. Буквально на днях состоялась очередная церемония награждения победителей премии Headhunter «HR-бренд». «HR-бренд» — это самая авторитетная премия страны для работодателей, которая отмечает лучшие проекты в области работы с персоналом. Вокруг премии из года в год формируется профессиональное сообщество, в котором специалисты обмениваются опытом и вдохновляются новыми идеями. В этом году наша Компания участвовала в специальной номинации «HR-аналитика» с проектом отдела оплаты труда и мотивации «Внедрение функциональной HR-аналитики в фармацевтической компании». 

Что такое HR-аналитика и зачем она нужна? HR-аналитика — это инструменты и методы для проведения анализа и оценки HR-процессов. HR-аналитики используют данные для повышения эффективности работы всей компании и каждого отдельного сотрудника. Можно ли судить по уровню развития HR-аналитики в компании об уровне её бизнес-процессов и плюсах для сотрудников? Безусловно, это один из самых чётких индикаторов, что в компании качественные бизнес-процессы управления персоналом и в ней можно стабильно работать и строить карьеру. Компании с развитой HR-аналитикой не ограничиваются стандартными показателями — они принимают во внимание все данные о персонале, что даёт сотрудникам равные возможности и прозрачность. Сейчас HR-аналитику активно внедряют компании, нацеленные на рост и динамичное развитие в будущем. Наша Компания — одна из них!



Возврат к списку