Понимание цели и командная работа

Понимание цели и командная работа 17.05.2023

Сейчас в аптеках Москвы проходят большие изменения. В лучшую сторону меняются ассортимент, ценообразование, внешний вид аптек, мотивация и стандарты продаж.
В апреле 2023 года дюжина аптек Москвы сразились за звание лучших в конкурсе «Чемпион продаж». Помимо того, что эти аптеки на апрель поставили достаточно амбициозный план, победителем должен был стать тот, кто покажет максимальный прирост выручки от запланированных показателей апреля.
По итогам конкурса лучшим в продажах признали коллектив аптеки, расположенной в Москве на улице Волочаевской, 12А, и ее РГА — Гаяне Арамаисовну Авагян. Помимо максимального прироста выручки (план выполнен на 110%), эта аптека не снизила темпов продаж и по фокусному ассортименту, где выполнение плана составило 124%!
«Успех в любой сфере деятельности зависит от понимания поставленной цели и командной работы сотрудников. Благодаря организованности, умению слушать и слышать друг друга нашей аптеке удалось победить. Я сама люблю достигать поставленных целей и верю, что вместе мы можем больше», — поделилась Гаяне Авагян, заведующая аптеки-победителя.
Победителей поздравили территориальный директор Надежда Александровна Жордания и региональный управляющий Асель Таштанбековна Лещенко, вручив заслуженный приз – фруктовую корзину.
Директор Дивизиона ЦФО Людмила Юрьевна Сакова присоединилась к поздравлениям: «Коллеги, благодарю вас за этот результат и успех, вашу внутреннюю мотивацию на этот успех! Это заслуженная победа, и я приветствую всех причастных к действительно значимым изменениям в Москве».
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и достижений!

Возврат к списку