Очные тренинги - уже не модно?

Очные тренинги - уже не модно? 25.01.2023

Очные тренинги как вид передачи ценной и полезной информации имеют тысячелетнюю историю, хотя само это слово в привычном нам значении появилось только в ХХ веке.
С развитием технологий популярность приобрели и онлайн-тренинги, позволяющие получать нужные знания и навыки, где бы ты ни находился. Но очные формы обучения не теряют своей актуальности, ведь помимо знаний они дарят радость личного общения с коллегами, а это, как показало время, бесценно для совместной работы и атмосферы в коллективе.
Бизнес-обучение востребовано всегда, как сотрудниками, так и руководителями. Дальновидные компании ценят его как инструмент повышения эффективности персонала.
Наша Компания уже много лет целенаправленно создает для сотрудников и руководителей все условия и возможности развиваться, управлять своими знаниями и компетенциями. Наши сотрудники за счёт работодателя проходят и очные, и онлайн-тренинги с внутренними и приглашенными тренерами, пользуются порталом и внешними учебно-информационными базами, обмениваются опытом с коллегами на конференциях.
Если Вы цените возможности для личного роста и развития, приходите работать к нам!

Возврат к списку