Новый взгляд на автоматизацию в HR-управлении

Новый взгляд на автоматизацию в HR-управлении 09.02.2024

2 февраля 2024 года в онлайн-формате состоялась шестая конференция «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях».

Основными темами мероприятия стали новые задачи HR-департамента фармкомпании, инструменты обеспечения результативной работы сотрудников поколения Z, а также цифровые технологи и автоматизация в сфере HR-управления.

Спикеры из крупнейших компаний отрасли рассмотрели ключевые тренды в управлении персоналом, поделились инструментами для эффективной работы, а также обсудили, как оптимизировать систему обучения в фармацевтической организации.

От нашей Компании участие в конференции в роли спикера приняла Ольга Маркова, начальник отдела развития и интеграции персонала. Она рассказала о применении лоскутной автоматизации HR-процессов под задачу, а также о результатах, которых удалось достичь с помощью данного инструмента.

«Эффективная политика управления персоналом является одним из ключевых факторов успеха фармацевтических компаний в нынешнем стремительно меняющемся мире, а лоскутная автоматизация — это способ понять, что ты хочешь реализовать и надо ли это бизнесу, — уверена Ольга Васильевна. — Безусловно, мы будем развивать наши текущие решения, стремиться к большей интеграции, улучшению юзабилити, но обдуманно, соизмеряя вложения с результатом».



Возврат к списку