Новый 2023 год в прямом эфире

Новый 2023 год в прямом эфире 11.01.2023

Новый год – самый яркий и любимый праздник в нашей стране, который отмечают все без исключения. Но как быть тем, кто вынужден встречать новый год на работе? В нашей компании на помощь праздничному настроению сотрудников приходят современные технологии!
Каждый Новый год у нас проводится огромная творческая работа, чтобы по-особенному поздравить всех сотрудников во всех подразделениях, городах и регионах. И в этом году наши коллеги провели полноценный новогодний онлайн-эфир.
Зрителей ждали обаятельные остроумные ведущие и тёплые слова поздравлений от коллег со всей страны, причем не только в прозе, но и в стихах. В рамках эфира прошла «Своя игра», где команды разных подразделений компании соревновались в знании новогодних песен, фильмов и традиций. А самой трогательной частью стали творческие поздравления от детей сотрудников, исполнивших праздничные песни, стихи и танцы.
Этот эфир создал праздничное настроение работникам офисов, аптек, складов нашей Компании, и не только позволил поздравить их с наступающим Новым годом, но и сделал всех нас ближе друг другу, невзирая на любые расстояния. Стать частью этой большой семьи может каждый, если он один из нас!

Возврат к списку