НМиФО: периодическая аккредитация — это просто!

НМиФО: периодическая аккредитация — это просто! 03.09.2022

Что нужно, чтобы пройти повторную аккредитацию? Сколько стоит повторная аккредитация?

Все эти и многие другие вопросы волнуют многих фармацевтов и провизоров. Пятилетнее обучение в системе НМиФО завершается процедурой повторной аккредитации. Специалисту необходимо предоставить в аккредитационную комиссию документы, подтверждающие пройденное обучение, и портфолио. После прохождения повторной аккредитации вы получите допуск к профессиональной деятельности на следующие пять лет и свидетельство о периодической аккредитации. Специалисты, у которых заканчивается сертификат или свидетельство об аккредитации до 01.03.2023, могут пройти процедуру аккредитации и получение свидетельства по упрощенной системе, т.е. необходимо набрать 144 ZET (баллов).

В нашей Компании вопросы по аккредитации сотрудникам помогают решить специалисты сектора обязательного обучения. Компания позаботится, чтобы вам было удобно пройти обучение. Отдел обучения ответит на все вопросы, напомнит о сроках, поможет собрать пакет документов. Обучение проходит на внутреннем портале Компании, для удобства разработаны видеоинструкции: как подавать заявку на сайте edu.rosminzdrav.ru, как работать с личным кабинетом, как начать новый пятилетний цикл обучения и многие другие.

И главное — Компания, как и положено законодательством, оплатит все курсы непрерывного медицинского и фармацевтического образования за вас.

Пожалуй, это одно из самых значимых преимуществ работы в крупной Компании — чувствовать себя нужным и защищенным!

Более подробная информация — на сайте Федерального аккредитационного центра (ФАЦ)




Возврат к списку