Как стать спикером профессиональной конференции?

Как стать спикером профессиональной конференции? 20.03.2023

У каждого специалиста наступает момент, когда хочется получить оценку своей работы в профессиональной среде, узнать, что делают другие, и получить новый опыт. А можно ли это сделать бесплатно? Лучший способ — заявить своё участие в профессиональной конференции!

Сейчас все профессиональные сообщества активно используют такой формат работы, ведь это позволяет не только получить интересных спикеров и помочь участникам обменяться знаниями, но и помогает лучше понять текущие тренды рынка.

Образовательная среда — лидер по таким активностям. Так, недавно в Москве прошла практическая конференция «T&D DAY | Стратегия и тактика корпоративного обучения и развития персонала». Мы решили, что эта тема для нас очень интересна, и приняли в ней участие. Вместе с нами выступали директора корпоративных университетов, руководители направлений и эксперты по обучению и развитию сотрудников таких крупных компаний, как СберМаркет, НИКАМЕД, «Росатом», РЖД и многие другие.

Руководитель отдела обучения нашей Компании Ольга Маркова поделилась с участниками конференции опытом создания учебного центра, рассказала про эволюцию задач, которые он решает, разнообразие инструментов работы и способах оценки эффективности результатов.

«Выступать оказалось волнительно, но интересно, потому что были живые вопросы от опытных коллег, ну и высокая оценка работы очень приятна. Редко появляется повод проанализировать так глубоко свой опыт и вынести его на профессиональную аудиторию! Я ощутила гордость за свою команду, Компанию и коллег, поняла, что мы сильная команда и у нас ещё очень много достижений впереди!»

Возврат к списку