Где и как повышают свой профессионализм руководители?

Где и как повышают свой профессионализм руководители? 28.02.2023


Наша Компания приняла на своей территории очередное заседание HR-клуба Тулы – профессионального пространства для обмена опытом, изучения новых инструментов и конструктивного общения специалистов в сфере управления персоналом и кадрового дела.

Инициатором темы этой встречи и модератором заседания выступила директор по персоналу ГК «Здравсервис» Елена Мурашова. Наша Компания, являясь крупным и высокотехнологичным участником рынка, стремительно развивается и неизменно показывает высокий уровень экспертизы в HR, а потому многие коллеги из профессионального сообщества HR-директоров, HRBP охотно приняли приглашение поучаствовать.

В рамках прошедшей встречи наша Компания выступила не только в роли гостеприимного хозяина, но и открыто поделилась с коллегами своими ведущими наработками в управлении персоналом. Открытость для обмена опытом и стремление к развитию – одни из главных корпоративных ценностей Компании, а авторитет наших специалистов признан отраслевым сообществом различных участников рынка. Также он регулярно подтверждается на профессиональных конференциях, а наши наработки отмечены вниманием отраслевых федеральных СМИ и приносят Компании высокие места в федеральных рейтингах.

На этой встрече члены клуба разбирались с понятием «текучести» – как считать, всегда ли это «зло» для бизнеса, сколько стоит компании «текучка», нужно ли удерживать персонал, какой именно, когда и чем. Также члены клуба стали участниками бизнес-игры по решению реальных кейсов.

В результате совместной работы заседание стало ценным и продуктивным событием для всех. По итогам встречи команда HR нашей Компании получила от коллег много положительных и благодарных отзывов, высокую оценку работы, а главное - заряд энергии для реализации новых проектов!


Возврат к списку