Финал рейтинга работодателей России

Финал рейтинга работодателей России 02.02.2024

Репутация компании — один из важнейших критериев, по которым соискатели оценивают будущих работодателей. Но чему можно верить: статьям на сайте организации? Отзывам сотрудников? А как определить, правдиво ли написанное?

Именно поэтому уже больше десяти лет платформа hh.ru ежегодно формирует «Рейтинг работодателей России» — наиболее масштабный и авторитетный в стране, учитывающий передовые зарубежные практики. Анализ компании проводится с трёх сторон: внешняя оценка, внутренняя оценка и экспертная оценка развития HR-процессов.

В 2023 году наша Компания приняла участие в данном рейтинге. В частности, на одном из этапов оценивания сотни сотрудников Компании приняли участие в опросе на платформе HeadHanter. Анонимность и конфиденциальность опроса гарантировали, что ответы будут искренними и объективными.

По итогам тщательного анализа всех полученных данных, включающих ответы на вопросы, был сформирован итоговый список лучших работодателей страны, и наша Компания заняла заслуженное место среди финалистов!

Теперь на платформе HeadHanter страница Компании отмечена специальным значком «Финалист рейтинга работодателей hh.ru», который подтверждает: организация была высоко оценена и экспертами, и сотрудниками.

Участие в таком рейтинге не только почётно для Компании, но и позволяет получить объективную картину своей работы, чтобы совершенствоваться. Уже сейчас мы входим в число лучших работодателей России и не намерены останавливаться на достигнутом!


Сертификат финалиста рейтинга


Возврат к списку