Дотянуться до звёзд?

Дотянуться до звёзд? 06.11.2022

Если вы думаете, что только кинозвёзды — умные, красивые, успешные, внимательные, энергичные, уверенные и при этом любимые мужья и отцы, значит, вы просто пока незнакомы с нашей командой! Допустим, нам повезло, но это неслучайно. Когда миссия Компании пронизана заботой о людях, а суть бизнеса требует высочайшего профессионализма, ответственности и скорости, то неудивительно, что в команду подбираются люди, способные возглавить и удержать его. Чтобы рассказать обо всех наших мужчинах-лидерах, нам, пожалуй, придётся завести целую рубрику, но даже один яркий пример раскроет вам настоящее мужское лицо нашей Компании. Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из наших акционеров, президентом Компании «Здравсервис», соучредителем партнёрства аптечных сетей IRIS — Дмитрием Александровичем Соколом. Как мы это сделаем? У нас всё решается очень легко: любой сотрудник может открыто поговорить с Дмитрием Александровичем в офисе, задать свой вопрос или даже предложить свой проект! А мы просто заглянем в его кабинет на чашечку кофе и зададим ему несколько вопросов от вашего имени.

— Дмитрий Александрович, что самое главное должен знать наш будущий сотрудник о Компании?

Важные качества сотрудников — проактивность и желание развиваться. Всё остальное можно приобрести. Сейчас в Компании созданы все условия для таких людей.

— Как вы поступаете, когда надо сделать решающий выбор?

— Я принимаю решение и начинаю действовать, зная, что моя команда во всем меня поддержит и не подведёт.

Вот так просто из первых уст мы открыли вам самый главный секрет нашей Компании! Наши звёзды не просто ведут свою команду, освещая путь своим видением, решительностью и смелостью мысли, но и дают каждому шанс блистать на небосклоне бизнес-успеха рядом с ними. Может быть, это и ваш шанс тоже?

Возврат к списку