Благотворительность — это просто

Благотворительность — это просто 25.01.2023

  Благотворительность — это просто

Как известно, судьба переменчива, и в жизни людей бывают разные времена, как хорошие, так и плохие. В трудные минуты очень важно и ценно ощущать поддержку окружающих. Сотрудники нашей Компании хорошо это понимают, и многие из них принимают участие в различных формах благотворительности. Кто-то оказывает поддержку нуждающимся семьям, кто-то жертвует приютам для животных, и конечно, каждый сотрудник может присоединиться к оказанию материальной помощи от Компании, если тяжелые жизненные обстоятельства коснулись кого-то из коллег.

Так, в минувшем году наши сотрудники в рамках акции «Новый год — каждому ребёнку», проведённой социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Радуга», оказали благотворительную помощь и поддержку нуждающимся семьям, попавшим в трудную ситуацию. Помогали центру социальной помощи семье и детям «Родина», полустационарному отделению реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Передавали помощь детям-сиротам через совет народных депутатов.

Наши сотрудники знают: чтобы помогать другим, необязательно тратить огромные суммы денег или массу времени — важнее делать это пусть понемногу, но регулярно. А когда вместе складываются маленькие усилия или пожертвования множества человек — например, сотрудников такой большой компании, как наша, — это становится большим подспорьем для тех, кому нужна помощь.

Возврат к списку